Два спортсмена из Балашихи привезли победу с чемпионата по кикбоксингу

Эльмир Алиев

Сборная Московской области завоевала 12 медалей на чемпионате России по кикбоксингу. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта региона. ​Всего спортсменам удалось выиграть две серебряные, пять золотых и бронзовых медалей. Они приехали на соревнование из шести муниципалитетов.

«Вице-чемпионом турнира стала Карина Паюк из Балашихи»,

— пояснили ведомстве.

Также отличился на турнире ее земляк — Кирилл Феоктистов. Ребята показали лучший результат в истории сборной Подмосковья по кикбоксингу. Ранее губернатор региона Андрей Воробьев заявлял, что нужно популяризовать здоровый образ жизни среди населения. По его словам, для этих целей на территории области регулярно проводятся высококлассные спортивные мероприятия.

Ульяна Митричева

Подмосковная сборная выиграла пять золотых, две серебряные и пять бронзовых наград.
15:21 04.12.2023 Администрация г. Фрязино - Фрязино
Наши земляки Полина Кравцова и Михайло Йованович отличились на соревнованиях Фото: Минфизкультуры и спорта МО Впечатляющие результаты достигнуты сборной Московской области на чемпионате России по кикбоксингу.
14:50 04.12.2023 Газета Реут - Реутов
Соревнования проходили с 27 ноября по 2 декабря в Перми Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Сборная Московской области завоевала двенадцать наград чемпионата России по кикбо
13:37 04.12.2023 Вести Подмосковья - Подмосковье
12:35 04.12.2023 Телеканал ЛРТ - Люберцы
12:30 04.12.2023 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Воспитанник мытищинской спортивной школы «ЦДЮС» Ростислав Варнавский в составе сборной Московской области стал победителем чемпионата страны по кикбоксингу в весовой категории до 71 кг в дисциплине К1.
12:17 04.12.2023 Первый Мытищинский телеканал - Мытищи
15013 просмотров Воспитанница клуба «Кобра» Мариам Казумян завоевала серебро на чемпионате России по кикбоксингу, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
12:04 04.12.2023 Городской округ Люберцы - Люберцы
11:33 04.12.2023 Сетевое издание Неделя в округе - Мытищи
10:51 04.12.2023 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Эльмир Алиев Сборная Московской области по кикбоксингу завоевала 12 медалей на чемпионате России.
09:00 04.12.2023 Серп и Молот - Клин
Эльмир Алиев ​Всего подмосковная сборная выиграла пять золотых, две серебряные и пять бронзовых наград чемпионата России по кикбоксингу, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
08:10 04.12.2023 Долгие Пруды - Долгопрудный
Эльмир Алиев Сборная Московской области по кикбоксингу завоевала пять золотых, две серебряные и пять бронзовых медалей на чемпионате России,
03:40 04.12.2023 Газета Реут - Реутов
Эльмир Алиев Согласно сообщений пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области, подмосковные спортсмены выиграли на чемпионате России по кикбоксингу пять золотых,
02:40 04.12.2023 Газета Ключ - Фрязино
Эльмир Алиев Сборная Подмосковья по кикбоксингу завоевала 12 медалей на чемпионате России.
17:50 03.12.2023 Газета Родник - Раменское
Эльмир Алиев Сборная Московской области завоевала 12 медалей на чемпионате России по кикбоксингу.
17:00 03.12.2023 Газета Факт - Балашиха
Эльмир Алиев ​Всего подмосковная сборная выиграла пять золотых, две серебряные и пять бронзовых наград чемпионата России по кикбоксингу, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.
16:40 03.12.2023 Газета Родники - Мытищи
Эльмир Алиев Сборная Подмосковья завоевала пять первых мест, два вторых и пять третьих на чемпионате России по кикбоксингу, сообщила пресс-служба Министерств физической культуры и спорта Московской области.
16:19 03.12.2023 Истринские Вести - Истра

Спортсмены МКСШОР «Восток» завоевали семь золотых, пять серебряных и девять бронзовых медалей чемпионата России по кикбоксингу.
17:00 05.12.2023 Новые Печатники - Москва
Александр Степанов завоевал медаль в категории до 75 килограммов Елена Зябкина Фото: Среднерусский институт управления - филиал РАНХиГС Александр Степанов,
14:50 05.12.2023 Комсомольская Правда - Орел
В спортивном комплексе им. В.П. Сухарева состоялся Чемпионат России по кикбоксингу.
15:05 05.12.2023 Пермский институт ФСИН России - Пермь
С 27 ноября по 2 декабря в Перми проходил чемпионат России по кикбоксингу.
20:32 05.12.2023 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
С 27 ноября по 2 декабря в г. Пермь проходил чемпионат России по кикбоксингу.
12:43 05.12.2023 Центр спортивной подготовки - Вологда
На счету сборной Якутии шесть наград Мастер спорта международного класса Вадим Колтовской из Якутии завоевал золотую медаль чемпионата России по кикбоксингу.
15:05 05.12.2023 SportYakutia.Ru - Якутск
ЧЕЧНЯ. Спортсмены из Чеченской Республики завоевали 6 золотых медалей Чемпионат России по кикбоксингу.
00:50 05.12.2023 ИА Чеченинфо - Грозный
17:53 04.12.2023 ИА Грозный-информ - Грозный
16:04 04.12.2023 ИА Грозный-информ - Грозный
Состязания по кикбоксингу, муай-тай, пауэрлифтингу, хоккею с мячом, тхэквондо, конькобежному спорту, джиу-джитсу и греко-римской борьбе прошли в Ульяновске и городах России с 27 ноября по 3 декабря.
15:58 04.12.2023 Правительство Ульяновской области - Ульяновск
В Перми прошел чемпионат России по кикбоксингу в разделе «К-1». Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
14:33 04.12.2023 Молодой коммунар - Тула
Поздравляем наших спортсменов! С 27 ноября по 2 декабря в Перми прошел чемпионат России по кикбоксингу в разделе «К-1».
14:00 04.12.2023 Myslo.Ru - Тула
Фото: ВКонтакте, Федерация кикбоксинга Крыма Четыре медали завоевала сборная Крыма на прошедшем с 27 ноября по 2 декабря в Перми чемпионате России по кикбоксингу (по всем дисциплинам).
13:46 04.12.2023 Крымский спорт - Симферополь
2 декабря в СК им. Сухарева прошел заключительный день Чемпионата России по кикбоксингу.
15:15 04.12.2023 Центр спортивной подготовки - Пермь
С 27 ноября по 2 декабря в Перми прошел Чемпионат России по кикбоксингу. Он собрал более 600 спортсменов со всей России.
14:28 04.12.2023 АлтГУ - Барнаул
В минувшие выходные в Перми прошел чемпионат России по кикбоксингу. В нем принимали участие более 600 спортсменов из 54 регионов страны.
12:58 04.12.2023 Администрация Туймазинского района - Туймазы
В Перми прошел Чемпионат России по кикбоксингу в разделе «К-1». Масштабное спортивное событие собрало около 800 сильнейших спортсменов со всей страны.
09:55 04.12.2023 Управление физкультуры и спорта - Тула
министерство спорта Саратовской области Трое бойцов из Саратова стали призерами чемпионата России по кикбоксингу в Перми.
09:20 04.12.2023 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Ачинский спортсмен, впервые участвующий в чемпионате России (ЧР) по кикбоксингу, вернулся домой с "бронзой".
10:10 04.12.2023 ИА Запад24 - Красноярск
21:20 03.12.2023 Myslo.Ru - Тула